С 3 по 28 февраля в библиотеке демонстрируются следующие тематические выставки.

Предотвращение загрязнения водных объектов сточными водами, а также охрана поверхностных вод от загрязнения сточными водами – это важнейшие задачи, которые стоят перед современным обществом. Повысить эффективность водопользования можно через развитие инновационных технологий в сфере забора вод и отведения стоков, а также увеличение доли повторно используемой воды и качества её обработки не только для питьевых, но и технологических и сельскохозяйственных нужд.
В Информационном центр по устойчивому развитию (ком.318) демонстрируется выставка: «ЦУР 6: чистая вода и санитария: Очистка сточных вод. От классики к новым технологиям». Материалы, представленные на выставке, будут интересны преподавателям, студентам, специалистам в области водопользования и водоочистки и широкому кругу читателей.

Приглашаем посетить книжную выставку «Мир мужских увлечений».
У любого настоящего мужчины помимо забот о семье, воспитания детей, привычной работы или бизнеса обязательно есть увлечение. Рыбалка и охота, автомобили и спорт, страсть к собирательству и увлечение фотографией, моделирование и работа с деревом… У вас еще нет хобби, которое радует и делает жизнь ярче? Тогда посетите нашу выставку – вы непременно найдете что-нибудь по душе.