Ура! Мы выиграли!

Дорогие друзья! Благодаря Вашим голосам, РНТБ выиграла в отрытом голосовании проекта «atmAsfera vokrug» в номинации «самое атмосферное пространство для совместной работы».  По информации организаторов, в голосовании приняли участие 1987 уникальных пользователей.  Призом победителям стала разработка индивидуального 3D тура. Большое спасибо за вашу активную поддержку!   Победители конкурса «atmAsfera vokrug»

Семинар «Налогообложение и бухгалтерский учет: подводим итоги. Готовимся к закрытию года»

24 декабря на базе Гомельского филиала РНТБ совместно с РУП «Центр научно-технической и деловой информации» состоялся семинар «Налогообложение и бухгалтерский учет: подводим итоги. Готовимся к закрытию года».

Ретро-выставка «Чемодан, саквояж, корзина, картонка…» открыта до 30 января 2020 г. в Брестском филиале РНТБ

На выставке можно проследить как менялись чемоданы, посмотреть на нехитрые предметы, которые брали с собой в дорогу в прошлом веке и которые до сих пор можно найти в старых, забытых чемоданах.

День специалиста в области бухучета и налогообложения

19 и 23 декабря в Могилевском филиале РНТБ совместно с РУП ЦНТИ состоялись семинары «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения арендных отношений в 2019 году. Новации 2020 года.», «Нововведения в рабочем времени и оплата труда работников коммерческих организаций. Отмена ЕТС и тарифной ставки первого разряда».

Акция «Праздник для ШаноVных людей»

23 декабря любой желающий может  оказать новогодний знак внимания одиноким пожилым людям и присоединиться к социальной акции ООО «Гомельской ассоциации детей и молодёжи» АСДЕМО «Праздник для ШаноVных людей».