RSS РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ


Сайт Президента РБ




Министерство сельского хозяйства и продовольствия

 

ГО «КОНЦЕРН «БРЕСТМЯСОМОЛПРОМ»

"Барановичский комбинат пищевых продуктов", ОАО

"Барановичский молочный комбинат", ОАО, г. Барановичи

"Беловежские сыры", СОАО, г. Высокое

"Березовский мясоконсервный комбинат", ОАО, г. Береза

"Березовский сыродельный комбинат", ОАО, г. Береза

"Брестский мясокомбинат", ОАО, г. Брест

"Брестское пиво", ОАО, г. Брест

"Горынский агрокомбинат", ОАО, Столинский р-н, р.п. Речица

"Кобринский консервный завод", ОАО, г. Кобрин

"Кобринский маслодельный-сыродельный завод", ОАО, г. Кобрин

"Лунинецкий молочный завод", ОАО, г. Лунинец

"Ляховичский консервный завод", ОАО, г. Ляховичи

"Ляховичский молочный завод", СОАО, г. Ляховичи

"Маньковичи", КУПП, г. Столин

"Песковское", ОАО, Березовский р-н, д. Пески

"Пинский мясокомбинат", ОАО, г. Пинск

"Пружанский молочный комбинат", ОАО, г. Пружаны

"Савушкин продукт", ОАО, г. Брест

"Управляющая компания холдинга "Концерн «Брестмясомолпром", ГО, г. Брест

 

ГО "ВИТЕБСКИЙ КОНЦЕРН "МЯСО-МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

"Витебские продукты", ОАО, г. Витебск

"Верхнедвинский маслосырзавод", ОАО, Верхнедвинский р-н, д. Янино

"Витебский комбинат хлебопродуктов", ПУП, г. Витебск

"Витебский картонажно-полиграфический комбинат "Покровский", ОАО, г. Витебск

"Витебский мясокомбинат", ОАО, г. Витебск

"Витебскмясомолпром", ОАО, г. Витебск

"Витебскхлебпром", ОАО, г. Витебск

"Глубокский комбикормовый завод", ОАО, г. Глубокое

"Глубокский молочноконсервный комбинат", УПП, г. Глубокое

"Глубокский мясокомбинат", УПП, г. Глубокое

"Кондитерская фабрика "Витьба", ГП, г. Витебск

"Лепельский молочноконсервный комбинат", ОАО, г. Лепель

"Миорский мясокомбинат", ПУП, г. Миоры

"Молоко", ОАО, г. Витебск

"Оршанский комбинат строительных материалов", ОАО, Витебская обл., Оршанский район, пгт. Копысь

"Оршанский комбинат хлебопродуктов", ОАО, г. Орша

"Оршанский молочный комбинат", ПУП, г. Орша

"Оршанский мясоконсервный комбинат", ПУП, г. Орша

"Оршасырзавод", ПФ, г. Орша

Полоцкий комбинат хлебопродуктов, ОАО, г. Полоцк

"Полоцкий молочный комбинат", УПП, г. Полоцк

"Поставский молочный завод", ОАО, г. Поставы

"Рудаково", ОАО, Витеская обл., Витебский р–н, а/г Новка

Филиал "БраславРыба" УПП "Глубокский молочноконсервный комбинат", г. Браслав

Филиал "Миорский комбикормовый завод" ОАО "Полоцкий комбинат хлебопродуктов", г. Миоры

Филиал "Птицефабрика Оршанская", ОАО, Витебская обл., Оршанский р-н, а/г Бабиничи

Филиал "Толочинские сыры" ОАО "Витебский мясокомбинат", г. Толочин

 

ГО "ГРОДНОМЯСОМОЛПРОМ"

"Беллакт", ОАО, г. Волковыск

"Волковысский мясокомбинат", ОАО, г. Волковыск

"Гольшанский крахмальный завод", ОАО, Гродненская обл., Ошмянский р-н, д.            Ремейкишки

"Гродненский консервный завод", ОАО, г. Гродно

"Гродненский мясокомбинат", ОАО, г. Гродно

"Дятловский ликёро-водочный завод "Алгонь", ОАО, Гродненская обл., Дятловский р-н, г.п. Козловщина

"Дятловкий сыродельный завод", ОАО, г. Дятлово

"Лидский молочно-консервный комбинат", ОАО, г. Лида

"Лидский мясокомбинат", ОАО, г. Лида

"Молочная компания Новогрудские дары", ОАО, г. Новогрудок

"Молочный мир", ОАО, г. Гродно

"Ошмянский мясокомбинат", ОАО, г. Ошмяны

"Рогозницкий крахмальный завод", ОАО, Гродненская область, Мостовский район, д. Ляда

"Слонимский мясокомбинат", ОАО, г. Слоним

"Управляющая компания холдинга "Гродномясомолпром", ОАО, г. Гродно

"Щучинский маслосырзавод", ОАО, г. Щучин

 

Холдинг "Гомельская Мясо-Молочная Компания"

"АФПК"Жлобинский мясокомбинат", ОАО, г. Жлобин

"Белсыр", СООО, г. Калинковичи

"Вахавяк Плюс", ООО, Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, Кошелевский с/с

"Гомельский мясокомбинат", ОАО, г. Гомель

"Калинковичский молочный комбинат", ПУП, г. Калинковичи

"Калинковичский мясокомбинат", ОАО, г. Калинковичи

"Милкавита", ОАО, г. Гомель

"Мозырские молочные продукты", ГП, г. Мозырь

"Мясокомбинат Кошелево", ООО, Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, д. Залуневье

"Октябрьский завод сухого обезжиренного молока", ОАО, г.п. Октябрьский

"Рогачевский молочно-консервный комбинат", ОАО, г. Рогачев

"Туровский молочный комбинат", ОАО, Житковичский р-н, г. Туров

"Управляющая компания холдинга "Гомельская Мясо-Молочная Компания", ОАО, г. Гомель

 

МГО "МЯСОМОЛПРОМ"

Агросервис, ОАО, г. Могилев

"Бабушкина крынка", ОАО, г. Могилёв

Белыничский протеиновый завод, Белыничский р-н, д. Мельник 

"Бобруйский мясокомбинат", ОАО, г. Бобруйск

"Быховский консервно-овощесушильный завод", ОАО, г. Быхов

Информационно-вычислительный центр облсельхозпрода, УКПП, г. Могилев

"Могилеврыба", ОАО, г. Могилев

"Могилевоблпищепром", ОАО, г. Могилев

"Могилёвская фабрика мороженого", ОАО, г. Могилев

"Могилевский мясокомбинат", ОАО, г. Могилев

"МОЖЕЛИТ", ОАО, г. Могилев

"Молочные горки", ОАО, г. Горки

"Мясомолпром", МГО, г. Могилев

"Шкловский маслодельный завод", ОАО, г. Шклов

 

ГУ "Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома"

"1-ая Минская птицефабрика", ОАО, Минский р-н, п. Большевик

"Белрыба", ОАО, г. Минск

"Гастелловское", ОАО, Минский р-н, а.г. Сеница

"Городейский сахарный комбинат", ОАО, Несвижский р-н, г.п. Городея

"Коммунарка", ОАО, г. Минск

"Консервплодовощпереработка", УП, Минский р-н, п. Самохваловичи

"Минский комбинат хлебопродуктов", ОАО, г. Минск

"Минская овощная фабрика", КУП, Минский р-н, п.о. Тростенец

"Минский парниково-тепличный комбинат", УП, г. Минск

"Минскхлебпром", КУП, г. Минск

"Мясомолмонтаж", ОАО, г. Минск

"Партизанское", УП, г. Минск

"Производственная база по ул. Казинца", КУП, г. Минск

"Слодыч", ОАО, г. Минск

"СП РосБелрыба", ООО, РФ, г. Калининград

 

ГУ "МИНОБЛМЯСОМОЛПРОМ"

"Борисовский мясокомбинат", ОАО, г. Борисов

"Здравушка-Милк", ОАО, г. Борисов

"Иловское", УП, Мядельский р-н, д. Илово

"Минский молочный завод №1", ОАО, г. Минск

"Минский мясокомбинат", ОАО, г. Минск

"Молодечненский молочный комбинат", ОАО, г. Молодечно

"Слуцкий мясокомбинат", ОАО, г. Слуцк

"Слуцкий сыродельный комбинат", ОАО, г. Слуцк

"Столбцовский мясоконсервный комбинат", ОАО, г. Столбцы

 

РО "БЕЛАГРОСЕРВИС"

Брестская область

"Барановичская СПМК-2", ОАО, г. Барановичи

"Барановичский райагросервис", ОАО, Барановичский р-н, а.г. Арабовщина

"Березарайагросервис", КУПП, г. Береза

"Березатара", РУПП, г. Береза

"Березовский моторемонтный завод", ОАО, г. Береза

"Брестоблагросервис", ОАО, г. Брест

"Брестский райагросервис", ОАО, г. Брест

"Ганцевичский райагросервис", ОАО, г. Ганцевичи

"Дрогичинский райагросервис", ОАО, г. Дрогичин

"Дрогичинский трактороремонтный завод", ОАО, г. Дрогичин

"Жабинковская сельхозтехника", ОАО, г. Жабинка

"Завод Промбурвод", ОАО, г. Барановичи

"Ивановский райагросервис", ОАО, г. Иваново

"Ивацевичиагротехсервис", ОАО, г. Ивацевичи

"Ивацевичи-агрохимсервис", ОАО, г. Ивацевичи

"Каменецкий райагросервис", ОАО, г. Каменец

"Кобринагромаш", ОАО, г. Кобрин

"Кобринагросервис", ОАО, г. Кобрин

"Лунинецкий райагросервис", ОАО, г. Лунинец

"Ляховичский льнозавод", ОАО, Ляховичский р-н, д. Задворье

"Ляховичский райагросервис", ОАО, г. Ляховичи

"Малоритская райагропромтехника", ОАО, г. Малорита

"Пинский мехтранс", ОАО, г. Пинск

"Пинскрайагросервис", ОАО, д. Ковнятин

"Пружанский льнозавод", ОАО, г. Пружаны

"Пружанский райагросервис", ОАО, Пружанский р-н, пос. Солнечный

"Столинрайагросервис", ОАО, Столинский р-н, г. Столин

Витебская область

"Бешенковичскиагросервис", ОАО, г.п. Бешенковичи

"Браславский райагросервис", ОАО, Браславский р-н, д. Ахремовцы

"Верхнедвинский райагросервис", ОАО, Верхнедвинский р-н, д. Боровка

"Витебскбурвод", ОАО, г. Витебск

"Витебский мотороремонтный завод", ОАО, г. Витебск

"Витебский облагросервис", ОАО, г. Витебск

"Витебский райагросервис", ОАО, г. Витебск

"Глубокский агросервис", ОАО, г. Глубокое

"Городокский райагропромснаб", ОАО, г. Городок

"Докшицкий райагросервис", ОАО, г. Докшицы

"Дубровинский райагросервис", ОАО, г. Дубровно

"Западно-двинский межрайагротехсервис", ОАО, г. Витебск

"Лепельагросервис", ОАО, г. Лепель

"Лиозненский райагросервис", ОАО, г.п. Лиозно

"Миорский райагросервис", ОАО, г. Миоры

"Оршанский райагросервис", ОАО, г. Орша

"Полоцкий агросервис", ОАО, Полоцкий р-н, д. Богатырская

"Поставский райагросервис", ОАО, г. Поставы

"Россонский агросервис", ОАО, г.п. Россоны

"Сенненский райагросервис", ОАО, г. Сено

"Тираспольская ПМК", ОАО, г. Витебск

"Тираспольский агротехсервис", ОАО, г. Витебск

"Толочинский райагросервис", ОАО, г. Толочин

"Ушачский райагросервис", ОАО, Ушачский р-н, д. Граденец

"Чашникский агросервис", ОАО, г. Чашники

"Шарковщинский агротехсервис", ОАО, г.п. Шарковщина

"Шумилинский райагросервис", КУПП, г.п. Шумилино

Гомельская область

"Агрохимуслуги", ОАО, г. Буда-Кошелево

"Брагинагросервис", ОАО, г.п. Брагин

"Буда-Кошелево-Агросервис", ОАО, г. Буда-Кошелево

"Ветковский агросервис", ОАО, г. Ветка

"Гомельагрокомплект", ОАО, Гомельский р-н, д. Еремино

"Гомельагроэнергосервис", ОАО, г. Гомель

"Гомельоблагросервис", ОАО, г. Гомель

"Гомельпромбурвод", ОАО, г. Гомель

"Гомельский мотороремонтный завод", ОАО, г. Гомель

"Гомельский райагросервис", ОАО, Гомельский р-н, д. Еремино

"Гомельхимагро", ОАО, д. Еремино

"Гомельхимсервис", ОАО, г. Гомель

"Добрушский райагросервис", ОАО, г. Добруш

"Ельский агросервис", ОАО, г. Ельск

"Житковичский агротехсервис", ОАО, г. Житковичи

"Жлобинский агротехсервис", ОАО, г. Жлобин

"Жлобинское АТП", ОАО, г. Жлобин

"Калинковичиагротранс", КАДУП, г. Калинковичи

"Калинковичирайагросервис", ОАО, г. Калинковичи

"Кормаагросервис", ОАО, г.п. Корма

"Лельчицкий агросервис", ОАО, г.п. Лельчицы

"Лоевский агротехсервис", ОАО, г. Лоев

"Мозырьтехсервис", ОАО, Мозырьский р-н, д. Козенки

"Мозырьхимсервис", ОАО, г. Мозырь

"Наровлянский райагросервис", ОАО, г. Наровля

"Октябрьрайагросервис", ОАО, г.п. Октябрьский

"Опытный рыбхоз "Белое", ОАО, Житковичский р-н, п/о Юркевичи, п. Озерный

"Петриковский агросервис", ОАО, Петриковский р-н, д. Муляровка

"Речицаагротехсервис", ОАО, Речицкий р-н, д. Пригородная

"Речицкий межрайавтотранспорт", ОАО, Речицкий р-н, п. Пригородный

"Речицаагрохимсервис", КПТУП, г. Речица

"Рогачевский агросервис", ОАО, г. Рогачев

"Рогачевский лен", ОАО, г. Рогачев

"Светлогорский агросервис", ОАО, г. Светлогорск

"Сельспецмонтаж", ОАО, г. Гомель

"Хойникский агросервис", ОАО, г. Хойники

"Чечерскагротехсервис", ОАО, г. Чечерск

Гродненская область

"Агропромтехника", Ошмянское ОАО, Ошмянский р-н, д. Буденовка

"Аульское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства", ОАО, г. Гродно

"Берестовицкая сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника", Берестовицкий р-н, д. М. Берестовица

"Волковыскэнергосервис", КДПУП, г. Волковыск

"Волковысская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника", ОАО, Волковысский р-н, д. Дубовцы

"Вороновская сельхозтехника", ОАО, Вороновский р-н, д. Бояры

"Гродненский межрайагроснаб", ОАО, г. Гродно

"Гродноагропромтехника", ОАО, г. Гродно

"Гроднобурвод", ОАО, г. Гродно

"Гроднорайагросервис", ОАО, г. Гродно

"Зельвенская сельхозхимия", ОАО, г.п. Зельва

"Ивьевская сельхозтехника", ОАО, Ивьевский р-н, д. Липнишки

"Кореличская сельхозтехника", ОАО, г.п. Кореличи

"Лида-агротехсервис", ОАО, г. Лида

"Минойтовский ремонтный завод",ОАО, Лидский р-н, д. Минойты

"Мостовская сельхозтехника", КПУП, г. Мосты

"Мостовский ремонтный завод", ОАО, Мостовский р-н, д. Пески

"Новогрудская сельхозтехника", УП "Облсельхозтехника", ДП, г. Новогрудок

"Новоельнянская межрайсельхозхимия", ОАО, Дятловский р-н, г.п. Новоельня

"Новоельнянское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства", ОАО, Дятловский р-н, г.п. Новоельня

"Облсельхозтехника", Гродненское ОАО, г. Гродно

"Островецкая сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника", г.п. Островец

"Региональная база агрообеспечения", ЧСУП, г. Сморгонь

"Свислочская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника", Свислочский р-н, п. Мельново

"Слонимская сельхозтехника", ДП, г. Слоним

"Слонимский агросервис", ОАО, г. Слоним

"Слонимский мотороремонтный завод", ОАО, г. Слоним

"Сморгоньагросервис", ОАО, г. Сморгонь

"Щучинагрохимсервис", ОАО, г. Щучин

"Щучинский ремонтный завод", ОАО, Щучинский р-н, д. Рожанка

Минская область

"Агрокотломонтаж", ОАО, г. Минск

"Белагросервис", РО, г. Минск

"Березенский райагросервис", ОАО, г. Березино

"Борисовская агропромтехника", ОАО, г. Борисов

"Вилейский райагросервис", ОАО, г. Вилейка

"Воложинская райагропромтехника", ОАО, г. Воложин

"Дзержинский моторемонтный завод", ОАО, г. Дзержинск

"Дзержинский райагросервис", ОАО, г. Дзержинск

"Завод Промбурвод", ОАО, г. Минск

"Заславльбурвод", ОАО, г. Заславль

"Клецкий райагросервис", ОАО, г. Клецк

"Колядичиагромаш", ОАО, Минский р-н, промузел Колядичи

"Копыльский райагросервис", ОАО, г. Копыль

"Крупский райагросервис", ОАО, г. Крупки

"Логойская МТС Райагросервис", ОАО, г. Логойск

"Любанский райагросервис", ОАО, г. Любань

"Минскагротранс", ОАО, г. Минск

"Минский агросервис", ОАО, Минский р-н, п.о. Сенница

"Минскоблагросервис", ОАО, Минский р-н, п. Юбилейный

"Молодечненский райагросервис", ОАО, г. Молодечно

"Мядельагросервис", ОАО, г. Мядель

"Несвижский райагросервис", ОАО, г. Несвиж

"Пуховичский райагросервис", ОАО, Пуховичский р-н, г. Марьина Горка

"Слуцкий агросервис", ОАО, г. Слуцк

"Смолевичский райагросервис", ОАО, Смолевичский р-н, д. Кривая Береза

"Солигорский райагросервис", ОАО, Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода

"Стародорожский райагросервис", ОАО, г. Старые Дороги

"Столбцовский райагросервис", ОАО, Столбцовский р-н, д. Новый Свержень

"Узденский райагросервис", ОАО, г. Узда

"Червенский райагросервис", ОАО, Червенский р-н, д. Остравы

Могилевская область

"Агрокомплект", ОАО, г. Могилев

"Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" ОАО, г. Бобруйск

"Агропромналадка", ОАО, г. Могилев

"Агросервис", ОАО, г. Чаусы

"Белыничский райагропромтехснаб", ОАО, г.п. Белыничи

"Быховрайагропромтехснаб", ОАО, г. Быхов

"Глусский райагропромтехснаб", ОАО, Глусский р-н, д. Калатичи

"Горецкая райагропромтехника", ОАО, г. Горки

"Дрибинрайагропромтехснаб", ОАО, г.п. Дрибин

"Заднепровский межрайагросервис", ОАО, г. Могилев

"Казимировский опытно-экспериментальный завод", ОАО, г. Могилев

"Кировский райагропромтехснаб", ОАО, г. Кировск

"Климовичирайагропромтехснаб", ОАО, г. Климовичи

"Кличеврайагропромтехснаб", ОАО, Кличевский р-н, д. Дмитриевка

"Костюковичский райагропромтехэнерго", ОАО, г. Костюковичи

"Кричеврайагропромтехснаб", ОАО, г. Кричев

"Круглянский агропромтехснаб", ОАО, г.п. Круглое

"Могилевпромбурвод", ОАО, г. Могилев

"Могилевская райагропромтехника", ОАО, Могилевский р-н, Могилевский р-н, ст. Буйничи

"Мстиславский райагропромтехснаб", ОАО, Мстиславский р-н, ст. Ходосы

"Осиповичиагропромтехснаб", ОАО, г. Осиповичи

"Славгородрайагропромтехника", ОАО, г. Славгород

"Управляющая компания холдинга "Агромашсервис", ОАО, г. Могилев

"Хотимский райагроснаб", ОАО, г.п. Хотимск

"Чериковрайагропромтехснаб", ОАО, г. Чериков

"Шкловский агросервис", ОАО, г. Шклов

"Чаусский льнозавод", ОАО, г. Чаусы

 

ГО "Белводхоз

Брестская область

"Опытный рыбхоз "Лахва", ОАО, Лунинецкий р-н, д. Лахва

"Опытный рыбхоз "Селец", ОАО, Березовский р-н, д. Морможево

"Пинскводстрой", ОАО, г. Пинск

"Полесские журавины", ОАО, г. Пинск

"Полесьегипроводхоз", ОАО, г. Пинск

"Редакция газеты "Живая вода", РУП, г. Пинск

"Рыбхоз "Днепробугский", ОАО, Дрогичинский р-н, п. Новоселки

"Рыбхоз "Локтыши", ОАО, Ганцевичский р-н, п.о. Б. Круговичи

Витебская область

"Амкодор-КЭЗ", ОАО, Толочинский р-н, г.п. Коханово

"Витебскмелиоводхоз", КУП, г. Витебск

"Полоцкое ПМС мелиоводхоз", РУП, г. Полоцк

"Рыбхоз "Новинки", ОАО, Поставский р-н, п.о Козловщина

"Чашникская ПМК мелиоводхоз", РУП, г. Чашники

Гомельская область

"Калинковичиводстрой", РУП, г. Калинковичи

"Калинковичский завод ЖБИ", ОАО, г. Калинковичи

"Опытный рыбхоз "Белое", ОАО, Житковичский р-н, п. Озерный

"Рыбхоз "Красная Зорька", ОАО, Житковичский р-н, п. Красная Зорька

"Рыбхоз "Тремля", ОАО, Петриковский р-н, г.п. Копаткевичи

Гродненская область

"Рыбхоз "Солы", ОАО, Сморгонский р-н, д. Солы

Минская область

"Белгипроводхоз", РУП, г. Минск

"Рыбокомбинат "Любань", ОАО, г. Любань

"Рыбхоз "Альба", ОАО, г. Несвиж

"Рыбхоз "Волма", ОАО, Червенский р-н, п.о. Озерный

"Рыбхоз "Грицево", ОАО, Молодечненский р-н, д. Теменица

"Рыбхоз "Красная Слобода", ОАО, Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода

Могилевская область

"Могилевводстрой", холдинг, г. Могилев

"Рыбхоз "Свислочь", ОАО, Осиповичский р-н, п.о. Вязье

 

Птицеводство

Брестская область

"Барановичская птицефабрика", ОАО, Барановичский р-н, п.о. Русино

"Комаровка", ОАО, Брестский р-н, а.г. Томашовка

"Оранчицкая птицефабрика", ОАО, Пружанский р-н, д. Оранчицы

"Пинскрайагросервис", ОАО, Пинский р-н, д. Ковнятин

"Птицефабрика "Дружба", ОАО, Барановичский р-н, пос. Жемчужный

"Птицефабрика "Западная", СООО, Столинский р-н, д. Высокое

"Снитово-Агро", СПК, Ивановский р-н, д. Снитово

Витебская область

"Витебская бройлерная птицефабрика", ОАО, Витебский р-н, д. Тригубцы

"Витконпродукт", СООО, г. Витебск

"Глубокская птицефабрика", АО, Глубокский р-н, д. Марцебылино

"Полоцкий производственный участок по птицеводству", ОАО "Глубокский комбикормовый завод", г. Полоцк

"Птицефабрика Городок", ОАО, Городокский р-н, д. Суравни

"Птицефабрика Оршанская", ОАО, Оршанский р-н, пос. Бабиничи

Гомельская область

"Белоруснефть-Особино", РУП, Буда-Кошелевский р-н, п. Коммунар

"Гомельская птицефабрика", ОАО Гомельский р-н, а.г. Терешковичи

"Жлобинская птицефабрика", ЧП, Жлобинский р-н, д. Солоное

"Птицефабрика "Рассвет", ОАО, Гомельский р-н, д. Песочная Буда

"Совхоз-комбинат "Заря", КСУП, Мозырский р-н, а.г. Гурины

Гродненская область

"Агрокомбинат "Скидельский", ОАО, г. Скидель

"БелЯрШпехт", ООО, Гродненский р-н, а.г. Коптевка

"Гродненская птицефабрика", КПСУП, Гродненский р-н, д. Коптевка

"Гроднооблсельстрой", ОАО, Щучинский р-н, д. Топилишки

"Птицефабрика "Красноармейская" КСПУП, Кореличский р-н, а.г. Оюцевичи

"Берестовицкая птицефабрика", ОАО, Берестовицкий р-н., г.п. Б. Берестовица

"Коскро", СООО, Гродненский р-н, д. Шинковцы

"Кристалл", ООО, г. Гродно

"Прогресс-Вертелишки", СПК, Гродненский р-н, д. Вертелишки

"Птицефабрика Слонимская", ОАО, Слонимский р-н, д. Розановщина

"Фермерское хозяйство "Островецкое", Островецкий р-н, д. Изобелино

"Филиал "Сморгонская птицефабрика" ОАО "Лидахлебопродукт", Сморгонский р-н, д. Подболотцы

"Филиал "Щучинская племенная птицеводческая репродукторная фабрика", Щучинский р-н, а.г. Топилишки

Минская область

"1-я Минская птицефабрика", ОАО, Минский р-н, а.г. Большевик

"Агрокомбинат "Дзержинский", ОАО, г. Фаниполь

"Агрокомбинат "Колос", СЗАО, Столбцовский р-н, д. Любковщина

"Агроснабкомплект Плюс", ООО, Воложинский р-н, а.г. Раков

"Валевачи" СПК ЧУП "Уникрос-Агро", Червенский р-н, д. Валевачи

"КИПП ЧИКЕН", ЧПТУП, Молодечненский р-н, д. Коледино

"Заостровечье", СПК, Клецкий р-н, д. Заостровечье

"Кленовичи", ОАО, Крупский р-н, а.г. Замки

"Племптицезавод "Белорусский", КСУП, Минский р-н, д. Комсомолец

"ПСК "Семежево", Копыльский р-н, а.г. Семежево

"Птицефабрика Велятичи", ОАО, Борисовский р-н, а.г. Велятичи

"Птицефабрика "Новая заря", ГП, Мядельский р-н, д. Выголовичи

"Птицефабрика "ОМС" ЗАО, г. Борисов

"Птицефабрика "Победа", ОАО, Логойский р-н, п. Плещеницы

"Слуцкий племптицезавод", КСУП, Слуцкий р-н, д. Селище

"Смолевичи Бройлер", ОАО, Смолевичский р-н, п.о. Плисса

"Солигорская птицефабрика", ОАО, Солигорский р-н, д. Краснодворцы

"СПК "Агрокомбинат "Снов", Несвижский р-н, а.г. Снов

"Фермерское хозяйство "Санюк", Смолевичский р-н, д. Пекалин

"Филиал ППР "Бройлер" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский", Столбцовский р-н, д. Рубежевичи

Могилевская область

"Агрокомбинат "Заря", ЗАО, Могилевский р-н, а.г. Речки

"Александрийское", ОАО, Шкловский р-н, а.г. Александрия

"Бобруйский комбинат хлебопродуктов", ОАО, г. Бобруйск

"Птицефабрика "Вишневка", ЗАО, Бобруйский р-н, д. Вишневка

"Филиал "Агролинк" СЗАО "Серволюкс", г. Быхов

"Филиал "Серволюкс Агро" СЗАО "Серволюкс", Могилевский р-н, а.г. Межисетки

 

Белплемживобъединение

Брестская область

"Агро-Мотоль", ОАО, Ивановский р-н, а.г. Мотоль

"Брестплемпредприятие", РСУП, г. Брест

"Жеребковичи", СПК, Ляховичский р-н, д. Жеребковичи

"Молодово-Агро", ЧУП, Ивановский р-н, а.г. Мотоль

"Областная лаборатория по определению качественных показателей молока", РУП, Ивацевичский р-н, п. Майск

"Племзавод "Мухавец", ГУСП, Брестский р-н, п. Мухавец

"Почапово", ОАО, Пинский р-н, д. Почапово

"СГЦ "Западный", ОАО, Брестский р-н, д. Б. Мотыкалы

Витебская область

"Витебское племпредприятие", РУП, г. Витебск

"СГЦ "Заднепровский", КСУП, Оршанский р-н, Заднепровская

Гомельская область

"Совхоз "Комаринский", Брагинский р-н, г.п. Комаринский

"Комбинат "Восток", ОАО, Гомельский р-н, а.г. Урицкое

"Полесье – Агроинвест", ЧСУП, г. Петриков

"СГЦ "Заречье", ОАО, Рогачевский р-н, а.г. Заречье

"Совхоз-комбинат "Заря", КСУП, Мозырский р-н, а.г. Гурины

Гродненская область

"Крестьянско-фермерское хозяйство "Тодрик", Гродненский р-н, д. Новоселки

"СПК "Олекшицы", Берестовицкий р-н, а.г. Олекшицы

"Племзавод "Кореличи", КСУП, Кореличский р-н, д. Полужье

"Племзавод "Россь", КСУП, Волковысский р-н, г.п. Россь

"СПК "Прогресс-Вертелишки", Гродненский р-н, д. Вертелишки

"СПК "Свислочь", Гродненский р-н, а.г. Свислочь

"СГЦ "Василишки", ОАО, Щучинский р-н, д. Василишки

"СПК "Хвиневичи",  Дятловский р-н, д. Хвиневичи

Минская область

"СПК "Агрокомбинат Снов",  Несвижсий р-н, а.г. Снов

"Белплемживобъединение", ГО, г. Минск

"ЖодиноАгроПлемЭлита", ГП, Смолевичский р-н, а.г. Барсуки

"Крестьянско-фермерское хозяйство "Петровский", Минский р-н, д. Дички

"СПК "Першаи – 2003",  Воложинский р-н, д. Першаи

"Племзавод "Индустрия", ОАО, Пуховичский р-н, а.г. Блонь

"Племзавод "Красная звезда", Клецкий р-н, а.г. Яновичи

Могилевская область

"СПК "Колхоз "Парижская коммуна",  Костюковичский р-н, д. Слобода

"Племзавод "Ленино", КСУП, Горецкий р-н, а.г. Ленино

"Племзавод "Тимоново", ОАО, Климовичский р-н, а.г. Тимоново

"СГЦ "Вихра", РУСП, Мстиславский р-н, д. Копачи

 

ГО "Главживпром"

"Беловежский", ОАО, Брестская обл., пос. Беловежский, Каменецкий р-н

 

РО "Белсемена"

"Агро-Мотоль", ОАО, Брестская обл., Ивановский р-н, д. Мотоль

"Василишки", ОАО, Гродненская обл., Щучинский р-н, аг. Василишки

"Вилейская сортоиспытательная станция", ГСУ, Минская обл., Вилейский р-н, д. Порса

"Гастелловское", ОАО, Минская обл., Минский р-н, аг. Сеница

"Калинковичский мясокомбинат", ОАО, Гомельская обл., Мозырский р-н, п. Крыничный

"Крестьянское фермерское хозяйство "Диана", Могилевская обл., Шкловский р-н, д. Даньковичи

"Крестьянское фермерское хозяйство "Константин", Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Корзеево

"Молодечненская сортоиспытательная станция", ГСУ, Минская обл., Молодечненский р-н, аг. Марково

"Мурава", ОАО, Брестская обл., Пружанский р-н, аг. Мурава

"Решающий", ОАО, Минская обл., Солигорский р-н, аг. Старые Терушки

"СПК "Агрокомбинат Снов", Минская обл., Несвижский р-н, д. Снов

"СПК "Агрофирма "Лучники", Минская обл., Слуцкий р-н, п/о Лучники

"СПК "Гудогай", Гродненская обл., Островецкий р-н, д. Мали

"СПК "Малоберестовицкий элитхоз", Гродненская обл., Берестовицкий р-н, аг. Малая Берестовица

"Турская сортоиспытательная станция", ГСУ, Гомельская обл., Рогачевский р-н, п. Турсковой

"Учебно–опытное хозяйство Белоруской государственной сельскохозяйственной академии", РУП, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Паршино

"Экспериментальная база "Белоусовщина", ОАО, Брестская обл., Пружанский р-н, д. Белоусовщина

"Экспериментальная база "Вольно", ОАО, Брестская обл., Барановичский р-н, д. Вольно

"Экспериментальная база "Липово", СУП, Гомельская обл., Калинковичский р-н, аг. Липов

"Экспериментальная база "Натальевск", КСУП, Минская обл., Червенский р-н, д. Любишино

"Экспериментальная база "Спартак", ОАО, Могилевская обл., Шкловский р-н, аг. Фащевка

Департамент по хлебопродуктам

"Берестейский пекарь", ОАО, г. Брест

"Борисовхлебпром", ОАО, Минская обл., г. Борисов

"Булочно-кондитерская компания "Домочай", ОАО, г. Могилев

"Витебский КХП", ОАО, г. Витебск

"Витебскхлебпром", ОАО, г. Витебск

"Гомельхлебпром", ОАО, г. Гомель

"Гроднохлебпром", ОАО, г. Гродно

"Климовичский КХП", ОАО, Могилевская обл., г. Климовичи

"Минскхлебпром", КУП, г. Минск

"Полоцкий КХП", ОАО, Витебская обл., г. Полоцк

ОАО "Гомельхлебопродукт", г. Гомель

 
Назад