RSS РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ


Сайт Президента РБ



Государственный комитет по имуществу


Сайты предприятий

 

1. "Белорусская атомная электростанция", РУП, Гродненская обл., г. Островец

2. "Белтопгаз", ГПО, г. Минск

2.1 ПРУП «МИНСКОБЛГАЗ»

2.1.2 Сельскохозяйственное управление "Бобровичи"

2.1.2 Торфопредприятие ОАО «Березинское»

2.1.3 Руденская ГНС

2.1.4 "Минское РПУ"

2.2 ПРУП «МИНГАЗ»

2.2.1 Торфобрикетный завод  «Сергеевичское»

2.2.2 Филиал по производству сельскохозяйственной продукции «Бубны»

2.3 ПРУП «Брестоблгаз»

2.3.1 СПУ «Доманово»

2.3.2 ТПУ «Березовское»

2.4 ПРУП «Гроднооблгаз»

2.4.1 СПУ «Протасовщина»

2.4.2 ТП «Вертелишки»

2.5 ПРУП «Гомельоблгаз»

2.5.1 Торфобрикетный завод «Хойникский»

2.5.2 СПУ «Антоновка-Агро»

2.6 ПРУП «Витебскоблгаз»

2.6.1 ПУ «Витебскторф»

2.6.2 СХП «Мазоловогаз»

2.6.3 Витебская ГНС

2.7 ПРУП «Могилевоблгаз»

2.7.1 Могилевская ГНС

2.8 РУП СГ-ТРАНС

2.9 РУП "БЕЛГАЗТЕХНИКА"

2.10 ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ»

2.11 УП «НАУЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА»

2.12 СП ОАО «Брестгазоаппарат»

2.13 ОАО "Новогрудский завод газовой аппаратуры"

2.14 ОАО «Белтопгазкомплект»

2.15 ПРУП «СПМК Газстроймонтаж»

2.16 Государственное предприятие "НИИ Белгипротопгаз"

2.17 ОАО «Белгазстрой»

2.18 ОАО «Стройгаз, г. Брест»

2.19 ОАО «СПМК-4» г. Гродно

2.20 ОАО «Лидагазстрой»

2.21 ООО «Сельстройгаз»

2.22 ОАО «Гродногазстройизоляция»

2.23 ОАО «Гомельгазстрой»

2.24 ОАО «Рогачевгазстрой»

2.25 ОАО «СМТ «Белтопливострой»

2.26 ОАО «Могилевгазстрой»

2.27 ОАО «Барановичигазстрой»

2.28 ОАО «ТБЗ Усяж»

2.29 ОАО «Торфопредприятие «Колпеница»

2.30 ОАО «Торфобрикетный завод Лидский»

2.31 ОАО «Житковичский торфобрикетный завод»

2.32 ОАО «Торфобрикетный завод «Браславский»

2.33 ОАО «Зеленоборское»

2.34 «Старобинский торфобрикетный завод»

2.34.1 Филиал «Слуцкий»

2.34.2 Филиал «Несвижский»

2.35 ОАО «Туршовка»

2.36 ОАО «Торфобрикетный завод «Гатча-Осовский»

2.37 ОАО «Торфопредприятие Глинка»

2.38 ОАО «ТБЗ Ляховичский»

2.39 ОАО «Торфобрикетный завод Дитва»

2.40 ОАО «Торфобрикетный завод Ошмянский»

2.41 ОАО «Завод торфяного машиностроения «Большевик»

2.42 «Торфобрикетный завод Цна»

2.43 ОАО «ТБЗ Неман»

2.44 ОАО «Торфопредприятие Днепровское»

3. "Белэнерго", ГПО, г. Минск

3.1 РУП Брестэнерго

3.1.1 Березовская ГРЭС

3.1.2 Брестские ЭС

3.1.3 Брестские ТС

3.1.3.1 Брестская ТЭЦ

3.1.4 Барановичские ЭС

3.1.5 Барановичские ТС

3.1.5.1 Барановичская ТЭЦ

3.1.6 Пинские ЭС

3.1.7 Пинские ТС

3.1.7.1 Пинская ТЭЦ

3.1.7.2 Лунинецкая ТЭЦ

3.1.8 Пружанские ЭС

3.1.9 Агроэнерго Зеленевичи

3.2 РУП Витебскэнерго

3.2.1 Лукомльская ГРЭС

3.2.2 Новополоцкая ТЭЦ

3.2.3 Витебская ТЭЦ

3.2.4 Оршанская ТЭЦ

3.2.5 Полоцкая ТЭЦ

3.2.6 Белорусская ГРЭС

3.2.7 Витебские ТС

3.2.8 Полоцкие ЭС

3.2.9 Оршанские ЭС

3.2.10 Глубокские ЭС

3.2.11 Витебские ЭС

3.2.12 Сельскохозяйственный филиал «Весна-энерго»

3.2.13 Сельскохозяйственный филиал «Тепличный»

3.3 РУП Гомельэнерго

3.3.1 Гомельская ТЭЦ-2

3.3.2 Светлогорская ТЭЦ

3.3.3 Мозырская ТЭЦ

3.3.4 Гомельские ТС

3.3.5 Гомельские ЭС

3.3.6 Жлобинские ЭС

3.3.7 Мозырские ЭС

3.3.8 Речицкие ЭС

3.3.9 Дубрава-агро

3.3.10 Агрофирма им. Лебедева

3.4 РУП Гродноэнерго

3.4.1 Гродненская ТЭЦ-2

3.4.2 Гродненские ЭС

3.4.3 Волковысские ЭС

3.4.4 Лидские ЭС

3.4.4.1 Новогрудская ветроэлектрическая станция

3.4.5 Ошмянские ЭС

3.4.6 Гродненские ТС

3.4.7 Лидские ТС

3.4.7.1 Лидская ТЭЦ

3.4.8 Агрофирма "Старый Дворец"

3.5 РУП Минскэнерго

3.5.1 Агрофирма «Лебедево»

3.5.2 Минская ТЭЦ-З

3.5.3 Минская ТЭЦ-4

3.5.4 ТЭЦ-5, пос.Дружный

3.5.5 Жодинская ТЭЦ

3.5.6 Минские ТС

3.5.6.1 Минская ТЭЦ-2

3.5.7 Минские КС

3.5.8 Минские ЭС

3.5.9 Борисовские ЭС

3.5.10 Молодечненские ЭС

3.5.11 Слуцкие ЭС

3.5.12 Столбцовские ЭС

3.6 РУП Могилевэнерго

3.6.1 Могилевская ТЭЦ-2

3.6.2 Бобруйская ТЭЦ-2

3.6.3 Могилевские ЭС

3.6.4 Бобруйские ЭС

3.6.5 Климовичские ЭС

3.6.6 Могилевские ТС

3.6.7 Бобруйские ТС

3.7 РУП электроэнергетики «ОДУ»

3.8 ОАО «Белэнергоснабкомплект»

3.9 OAO «Белэлектромонтажналадка»

3.10 РУП «Белэнергострой»

3.10.1 УС Белорусской АЭС

3.10.2 СУ Могилёвской ТЭЦ-2

3.10.3 СМУ «Гомельэнергострой»

3.10.4 УС Минской ТЭЦ-5

3.10.5 Управление механизации «Белэнергостроймеханизация»

3.10.6 «Белэнергостройиндустрия»

3.10.7 СМУ “Белэнергомонтаж”

3.10.8 «Белэнерготеплосетьстрой»

3.11 ОАО «Центроэнергомонтаж»

3.12 ОАО «Белэнергоавтоматика»

3.13 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

3.13.1 «Завод Энергоконструкция»

3.13.2 «Завод Энергодеталь»

3.13.3 «Завод Энергооборудование»

3.13.4 УПТК ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

3.14 ОАО «Электроцентрмонтаж»

3.15 ОАО «Белэнергосвязь»

3.16 ЗАО «Белспецэнерго»

3.17 ОАО "Белэнергозащита"

3.18 ОАО «Энерготехпром»

3.19 ОАО «Западэлектросетьстрой»

3.20 ОАО «Бобруйскэнергомонтаж»

3.21 ЗАО "Энерготеплоизоляция"

3.22 ОАО «Белэнергоремналадка»

3.23 ОАО "Белкотлоочистка"

3.24 ОАО «Белоозерский энергомеханический завод»

3.25 Учреждение образования «Минский государственный энергетический колледж»

3.26 ГУО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов энергетики»

4. "Белэнергосетьпроект", НИиПИ РУП, г. Минск

5."Экономэнерго", ОАО, г. Минск

 
Назад